Николай

Хотели бы вы бросить всё и уйти жить в лес на натуральное хозяйство?

Э_
Элька _@_

Я тут и живу, компьютер из хлеба сделал, кур пасу.

Настёна I-Am-Happy

кто же меня туда пустит то. лес то государственный, а там и муниципальный а там и свой хомячок найдется которому я буду там в леску плешь проедать и глаза мозолить.

Дмитрий Хохлунов

Нет, его это хозяйство уметь вести надо еще.

Alex

да
к тётке в глушь

Eugene Lemekhov

До сих пор хочу

Ринат Нурбаев

Эту рубрику я не брошу.

Светлана Дрогалина

Потренируйтесь в монастыре

Виктория Щурова

Да, без чокнутого мира будет жить прекрасно

Людмила

да. но пока социум не отпускает.

Joni Si

Это типичное желание жителя каменных джунглей, угнетаемого мегаполисом. Только на такое решаются отнюдь единицы. Мало ли какие желания бурлят в моей голове. Плыву как все, ведомая бурным течением без права вырваться наружу. Люди, помыслившие подобное, обычно не долго пребывают в своих удивительных грёзах. Находятся тысячи аргументов того, что агрессивная среда каменных джунглей предпочтительнее натурального отшельничества в гармонии с природой. Это ещё раз доказывает, что понятие "безумие" весьма относительно.
Одно можно сказать определённо, что Ваше предложение удрать от людских муравейников практически всех будоражит, волнует кровь, заставляет задуматься . .за что БЛАГОДАРЮ.!!