Игорь Колесников

А не хотели бы вы уйти жить в тайгу?

Где опасность таится только в твоей глупости и нет страха,что общество воспитает из твоего ребенка ублюдка?

Лена Германова

Да родители и сами прекрасно справляются с этой задачей. Почему-то даже в одной семье вырастает один ублюдком, а второй героем.

Юлия Тимофеева

Не хотел бы..
Житие мое...((

Олег Завгороднев

не-а.мне и в моём заколдованном,диком лесу неплохо живёца..

Дмитрий Кузнецов

не я хотел бы уйти к Шойгу

Анастасия

Не хотел бы, но отдыхать там люблю

Александр

робкие мысли были..

Игорь Гоцман

Будет там приличная работа, уйду и в тайгу.

Серёга _____________

Нет . У меня не стало обоих дедов не затем что-бы я жил в тайге .

Tanushka Skorokhodova

А почему общество? Воспитанием вообще то должны заниматься родители?
Хотя если родители сами ...то здесь и тайга не поможет.

Юр
Юра

естественно нет

Е....

Комары там заедают!

Ок
Оксана

тяжело будет, но кержаки же жили, единственный способ выжить без денег....