Рустам Мирзоев

Вы бы хотели удалить все свои аккаунты и уйти из интернета и жить полноценной жизнью?

Николай Терехов

Нет.
Даже не знаю, что добавить.

Андрей Андрей

Эх!! ! Такой мудрый вопрос да 7 дней бы назад.. .
Неделю как живу тяжелыми буднями здесь.... неполноценной жизнью. Везде страницы /аккаунты пооткрывала ...и покоя нет. . Все дела по боку.. .
Уйду, уйду.... ещё неделя.... и всё.

Владимир Карагез

давно не сиже в контакте)) и очень клево)) )
только здесь один остался

Дмитрий Казаковцев

Я и так живу полноценной жизнью ) У меня учеба, я играю в группе. С девушкой правда расстался. И то, из-за того, что она ревновала меня к гитаре XD интернет не мешает )

Александр Немчинов

Мне интернет совсем не мешает жить полноценной жизнью. Я с ним не повенчана.

Марат

В современном мире полноценная жизнь в осутствие инета невозможна.

Кроме соцсетей, где я лично просто даю отдых мозгам, есть инет, без которого вообще невозможно жить и работать.

Алексей Жиляков

хотела бы - ушла, но пока нет альтернатив

Игорь

да! но фсб уже не позволит...

Нина Шуклова

Очень, жаль только пока в своем Мухосранске сижу как в тюрьме с пытками =((( ну ничего скоро уеду

Татьяна Очищалкина

можно было бы, но как же мои подписчики на 1001 мем

Иван Поляков

Будет чем заняться - уйду.

Алексей Пономарев

у меня и так нету аккаунтов ни где только вот почта)))

Дима Маркелов

Полноценной это как, ни с кем не общаться? Да меня соц. сети адреналином заряжают, жить хочется!