Сергей Степанов

мысли людей про рок музыку

Студент Академии

Рок это очень мощное по своей энергетике напровление в музыки, которое тоже может "творить"б не хуже чем песнопения. Только иногдя сила эта отрицательная. Но влюбом случаи, очнь мощная

Ольга Елохина

Обёрточная
Бумага
В
К
Л
Е
Ю

Андрей Шушлебин

музыка как музыка. Во все времена новые жанры не принимались старперами. Скрипка тоже долго считалась инструментом для балаганов...

Андрей Гусев

Рок бывает разный. Может важен не жанр?

Миша Ганьшин

с золотом в голосе.... как периодически у попсовика Г. . Леппса.... или в Рамштайме.... такая музыка несет в себе смерть