Кристина Кудинова

Зачем людям мыслить?

Ольга Сиротина

А если человек живёт не мысля и не веря, то этот человек -похож на зверя.

Ленка Пичугина

чтобы существовать)

Ха
Хариша

чтобы научиться думать, что они думают

Михаил Д*************

Выжить люди, как подвид могут только с Разумом. Для этого природа пока и оставила в людях это их качество. Как только мыслить уже будет не обязательно для сохранения вида, природа сделает мысль анахронизмом, и мыслительный процесс сам отомрет за ненадобностью. А пока мыслим...

Сергей Кузнецов

Это одно из необходимых отправлений организма.. . :)))