Юлия

Это про что? Мохамед Камаль Мустафа, автор книги «Женщина в исламе» : Женщину не нужно бить по чувствительным частям +++

тела – лицу, груди, животу, голове и т. д. Удары нужно направлять на такие участки тела, как ноги и руки.
Не нужно использовать слишком толстый прут. Прутик должен быть тонким и легким и не должен оставлять на коже царапин или гематом.
Т. Е. бить надо правильно? бить надо? прутом? эх вы, мужики...

А вы, муслимы с РВ, вы своих жен прутами бьете по уставу или эксперементируете?

Вот, знаменитая +1 от Валида Халидова- может я что то придумала от себя? так вроде бы нет- Господин Мохамед Камаль Мустафа- написал. Прокомментируйте.

Говорят- бьем, чтобы понимали.. . а "там где кулак походил.. . там словам делать нечего"... интересно, а разговаривать вы с женами не пробовали? или они от страха уже онемели?

Анвар Бикмухамедов

Это не мужики, а садюги.

Сергей Меньшов

обрезанная пиписька уже говорит о недостатке ума, а правила бития женщин - лишь подтверждают это, хотя переход от камней к прутику весьма похвален.

Настя Горетова

Не тяните кота, вы за кончик хвоста,
Не тяните его, не тяните,
Не тяните кота вы за кончик хвоста,
И вообще ни за что не тяните... .

Ааааа, ты не бей, не бей, не бей кота по пузе-раз!
Кота по пузе-два! Кота по пузе-три!
Ааааа, ты не бей, не бей, не бей кота по пузе-раз!
Кота по пузе-раз, два три!

Не давайте котам по утрам колбасу
По утрам колбасу не давайте
Не давайте котам по утрам колбасу
И вообще ничего не давайте... .

Не ложите кота поперек живота,
Поперек живота не ложите
Не ложите кота поперек живота,
И вообще ни на что не ложите!

Кристина Курилович

Весь звероислам основан на садизме. Эта доктрина была порождена зверьём и зверьём же НАСИЛЬСТВЕННО растащена по миру.
В России должна быть запрещена, культовые сооружения разрушены.
Всем зверькам, желающим предаваться своей порочной религиозной страсти - в Мекку, в один конец.

Та
Татьянка

Вы не поняли : рука карателя - есть рука дающего , -да не оскудеет она вовеки веков... )

Ан
Анна

так то не битье, а массаж))

Ирина Кургузова

Таких как вы бить не имеет смысла.
Это вас не образумит.
Женщину, как и ребенка бьют только с одной целью - чтобы она что-то поняла и уяснила, если другие аргументы ее не берут.

Ваши же мужья бьют вас в пьяном угаре, просто потому что они получают от этого кайф и удовольствие.
На мужчину руку поднять они бояться. а пот избить женушку - самое то.

И не нужно тут врать и обманывать себя, что в русских семьях мужья не избивают своих жен.