Виталий Логвиненко

почему достоинные люди, чистые душой уходят из жизни в раннем возрасте? ведь развитые духовно люди живут долго, т. к. заслужи

Денис Белоусов

злые тоже умирают в раннем часто. ну без Бога добрые дела делать это размажут сразу ибо населения 99% бесами заражено
. и че если один со всеми начнет сражаться без поддержки как вы думаете что с ним будет?

Gagik Torosyan

вам так кажется

Дима Голубев

чистые и достойные живут очень долго, порой так долго, что и чистота и достоинство растворяются в изменениях мозга возрастного характера.)

Анжела Сантьяго

один против миллиона - долго ли ты проживешь в рядах добра...

Baba.nina Pixto

истинно плохих и совершенно идеально хороших, ровно пополам, потому в мире и равновесие, но их процент от общего населения земли очень мал. все остальные люди колеблются. поскольку хорошие не бегают и не кричат, что вот мол мы здесь, то их и не видно, а плохих и показывать не нужно, по этому и складывается такое впечатление 99%.

Нигина Нозирова

Достойные они в этом воплощении, но уходят рано из-за прошлых ошибок и энергодолгов. Достоинство - какое редкое явление сейчас среди людей, как например и честь.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.