Dima

как изменить ширину фотографии?

Как изменить ширину фотографии, 808 пикселей, нужно 900! через паинт ширина пикселей не меняется!

Александр Михайлов

Ты кроме паинта на что-то ещё способна? Паинт это для детей до 6 лет, кружочки рисовать. Посмотри в гугле, т. е. вбей в поисковую строку браузера: изменение размеров картинки, и там тебе будет огромное поле для деятельности.
А ещё лучше, установи у себя просмотрщик фотграфий Fast Stone image viewer rus, он работает ещё как маленький фотошопчик, там цвета, света, обрезка и другие мелочи делаются на раз. Смотри видео.

Елена Гладких

Любой редактор, менеджеры: XnView, IrfanViwe...

Black And White Angel

Нужно иметь спицальную программу для изменения фото

Индивидуальный Пошив

При изменении только ширины нарушатся пропорции фото. Paint это может.

Игорь

Если вопрос изменения ширины не критичен в плане пропорционального изменения ее высоты, то вообще нет проблем : ФШ - главное меню - изображение - далее размер изображения (галочка должны быть в поле сохранить пропорции) - забиваем нужную ширину - получаем результат.

Иван Тучин

Вот тебе живой пример, как это делается:

Имеется исходный размер 604 х 546. Выше в окошко вставь произвольную ширину (высоты) . Скажем, 600 точек высоты - ОК - Всё!

Валентина Лысова

А в этом нет никакого смысла!

Игорь Дмитриев

FastStone Image Viewer 4.7 Rus

Эльзира Султаналиева

Фотошоп, инструмент который вам нужен называется кроп поинт