Юлия Яковлева

Оцените обработку фотографии. Что бы вы изменили?

Приветствуются развёрнутые аргументированные ответы с указанием плюсов и минусов.
До

После

Неизвестно

Хyже стало.

Ай
Айгиз

пыхой в лоб нельзя..

Лариса Сапрыкина

блики на лице не убраны, третья сиська рядом с рукой выросла, тоже не убрана, кожа - мелкая наждачка, а по остальным пунктам.. . лучше не стало...

Яна Герасина

Вот когда после, то стала лет на 5 старше.

Иришка Ахмадулина

тетка страшная

Zgtnz Dfdsfds

За минуту как то так.

Ек
Екатерина

я бы руки автору обработал... в сторону укорочения

Ольга Смирнова

Второе старше и страшнее выглядит) Честно, на лет 10 состарил

Юля Глазырина

волосы бы не трогал, света понизил, фон затемнил, шумодава для мягкости добавил

Александр Подковыров

Ты это фото что в AVATAN обрабатывал ? ))

Дмитрий Мельников

Перешарп лица не красит.

Veronika Gagarina

Сильные пересветы на щеках, лбу и подбородке, зубы вообще выбиты. Слишком резко. Портрет должен быть мягким, особенно женский. За исключением отдельных элементов, чаще всего это глаза.

Степан Милованов

"до" - лучше.... второе - перешарп и старее женщина

Николай Грешонков

Вы поместили девушку в солярий, но равномерного загара не получилось - пятна. Особенно под чёлкой "мазанули". Мелочь поминать не буду. Ну и перешарп для этого размера просмотра на экране, это перебор даже у меня с пониженной резкостью монитора - такую резкость делают для офсетной печати (но потери чёткости связаны с технологией - при переходе краски с формы на резиновый вал, а потом с вала на бумагу, где краска немного тоже расплывается впитываясь - зато на оттиске будет нормальная резкость)

Артур Гареев

А где сдесь обработка? Даже если не брать во внимание неудачной репортажной съёмки с пыхой в лоб, то усиление насыщенности и неумелое усиление резкости, приведшее к перешарпу, обработкой считать нельзя. . .Даже блики не попытались убрать ...

Юлия

много фотошопа