Усуи Люблю-Вас

что озночает сов в котором, действия в Египте, ндалеко от какогото храма, и там появляется портал, сооружение

портал был своего рода архетектурной постройкой появившейся из неоткуда, ступеней небыло со всех четерех строн была под плавным углом гладь, выбежели существа, похожих на головы шакалов и тело человека, идо того я говорил провительству Египта что будет разрушение но они не поверели, когда появился портал пошла жуткая потеха, вот я решил что от того портала я могу попасть в то желанное место, из одного мира в другой. и тут стали они отцтупать

эта фото желаемого мира. а первого нетуне успел нарисовать

Виктория Бирюкова

Попробуйте сформулировать то,
"над чем стоит задуматься" одной фразой.
Возможно, получите ответ на свой вопрос
по поводу "подсказки сна"....