Ирина Панченко

какой фотошоп лучше выбрать чтобы на русском и не для профи

Ни
Николай

Фотошопа не для профи нет!

Петр Колесов

Не для профи, лучше редактор использовать - FastStone Image Viewer 4.7 Rus

Олег Манжиков

Для меня лучше Adobe Photoshop CS5

Alexander Ignatenko

У меня стоит CS6 весьма доволен. Раньше последовательно стояли: 7, CS3, CS5.

От CS3 остались самые светлые воспоминания, но прогресс не остановить и надо двигаться вслед за ним.

Русифициованных, русифицируемых таблеткой и мультиязычных версий в Интернете полно.

А вот отказываться от профи не рекомендую, зачем себя заранее ограничивать. Если чем-то, пока, не будете пользоваться, что ж - полежит в запасе. Зато, когда понадобится, уже под рукой.

Л2
Лана 2029

самые стабильые это CS 3 или CS 5

Дмитрий Попов

Ищи CS 5 на русском. А для профи или нет так это уж как сумеешь

Екатерина Петрова

Adobe Photoshop вообще крут

Дмитрий Стамболи

Лучше конечно 6-я версия, но на нее пока что мало обучающей информации. Больше инфы на 5-ю версию, чаще на анл. языке. А русскую 6-ю версию можно скачать на офиц. сайте без проблем.

Елена Коцеруба

ставь уж 6-версию

Александр Кметь

Какие задачи вы себе ставите? Для чего вам графический редактор? Возможно и просмотровщика с функциями редактирования будет достаточно или онлайн-сервиса.
"Какой фотошоп ..." - не корректный вопрос. Фотошоп один! От фирмы Adobe, версии разные. Можете бесплатно взять с оф. сайта CS2.

Дмитрий Дубровин

Лучше с начать с 8 она только для Фото, это одно Перо.

Руслан

нет фотошопа для профи или любителя. есть фотошоп, который использует или профи или любитель, вот и вся разница)

Ни
Никита

КС 5 на англ языке если ты любитель тем более на англ так как когда будишь смотреть видео уроки или в принципе уроки то там все на английском языке тебе так намного проще будет НАМНОГО!