Светлана Герасимова

Можно ли мне заказывать на Ebay 14 Лет!!!

Карта у меня есть для отправки сретств, Зарегистрирован везде, Нопроблема я Боюсь что Почта России не выдадут мне мой товар помогите!!!

Наталья

Если есть паспорт, то почта должна выдать посылку. А для того, чтобы не возникло проблем напишите в саппорт самого Ebay и спросите - Вам там дадут более точный ответ.

Вячеслав Потапов

На посылках возраст не пишут - можешь надбавить себе пару годов при регистрации. Но если тебя заподозрят в мошенничестве, то этот факт сразу сыграет против тебя.

Марина Шишкина

покупай на имя родителей 🙂