Ди
Диляра

Какая должна быть моя ЗП и компинсация за неиспользованый отпуск и положена ли мне компинсация вообще?

Я принята на работу 9 января 2013 года и уволена по собственному желанию 1 фквраля 3013 года. Должносной оклад 20 000р. В январе 17 000р. Какая должна быть моя ЗП и компинсация за неиспользованый отпуск и положена ли мне компинсация вообще?

У меня задача такая, только я его как вопросс сделала и на себя перевела. мне в общем надо типо задачу по Бух. учету решить.. . Работник принят на работу 9 января 2013 года и уволен по собственному желанию 1 фквраля 2013 года. Должносной оклад 20 000р. В январе 17 000р. Расчитать ЗП и компинсацию за неиспользованный отпуск. вот как то так 🙂

Дмитрий Данилов

от работнички то.... 3 недели покосячила - компенсацию ей подавай

за 17 дней отработанных в январе: 17000 тыщ

компенсацию могут и не дать.
смотря что за контора

Самсон Саакян

Даже при правильном решении этой задачи, но при написанном слове КОМПИНСАЦИЯ- я бы вам сразу поставила 2 балла или незачет.