Катерина Клеймёнова

Мой дед гражданин России, хочет приехать в другую страну и проживать там являясь гр. России. Если он умрет на тер-и др стрн

Могу ли я похоронить его здесь? Ведь в России у него нет родственников.

Андрей Полозов

По любому у него при проживании в другой стране должна быть резиденция, пусть временная... Значит он имеет права гражданина этой страны... за исключением голосования. ну там работы в полиции. в администрации... а так в каждой стране свои исключения.. А похоронить я думаю что можешь и на месте... Хотя мне как то скажем среди негров лежать не хочется.. лучше кремировать..