Александра Вячеславовна

Кто знает, можно ли покидая Рф иностранному гражданину, через месяц опять приехать в Россию?

Из безвизовой страны

Екатeрина Иванова

Смотря какая у него виза.

Ан
Андрей

Зависит от безвизовой страны. Обычно разрешено 90 дней пребывания в течение каждого полугодия, количество въездов при этом не регламентировано, но есть и варианты. Подробнее см. на сайте МИД РФ, ссылка в источнике.