Maksim Makarov

как должны оплачиваться сверх урочные часы работы и рабочие часы в праздничные и выходные дни

Юлия Мухина

Статья 153 ТК РФ
http://www.zakonrf.info/tk/153/

Здесь все написано

Сергей Шпак

Статья 153 Трудового кодекса. Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни:
Работа в выходной или нерабочий праздничный день оплачивается не менее чем в двойном размере:

Статья 152 Трудового кодекса. Оплата сверхурочной работы:
Сверхурочная работа оплачивается за первые два часа работы не менее чем в полуторном размере, за последующие часы - не менее чем в двойном размере.