Nina Voropaeva

мой отец погиб в конц лагере Винцендорф шталаг сд (310).Положена ли мне компинсация?

Ольга Фролова

если не упал с вышки, то пришлют другого отца

Артем Пупынин

Других способов заработать в голову уже не приходит?

Антон Мазухин

Компенсация за что? За отсутствие желания работать и поиск халявы?

Олег Хмелёв

конечно. с фрг. найдете юриста с россии тоже можно . оставили сиротой

Денис Махмутов

Это вряд ли. Вот если б Вы имели гражданство Израиля, то да. Эти даже с Австрии стребовали компенсацию.

Константин Салтыков

Если в росси да, но за гроницей и вдругом государстве не знаю.