Ирина Филимонова

Есть ли льгота на получение жилья у ребенка, если отец погиб в ВОВ?

Евгения

если отец еще в ВОВ погиб, то какой же это ребенок?

Ру
Руслан

ВОВ кончилась 9.05.1945.- Таня хватит курить гашиш ...

Наталья Лагутина

Сколько же лет малютке, если ВОВ была почти 70 лет назад? Хорошо сохранился видимо?

Татьяна* Sh*

Нет таких льгот! Льготы имеют сами участники ВОВ в большинстве случаев в очередях и в автобусах... некоторые ветераны живут в лачугах и им государство не спешит менять условия жилья! А что касается ребенка, то по всем детским прав ответ "держат" органы опеки и попечительства, но они работаю с детьми до 18 лет.

Жа
Жанна

У погибших в ВОВ нет не только несовершеннолетних детей, но у у внуков уже дети и внуки родились... Государство не имеет обязательств перед всем генеалогическим древом участников ВОВ. Мы все потомки этих воинов.