Эл
Эльвира

У меня погиб отец ребенка на работе, ( мы не расписаны) несчастный случай. Сейчас организация разорилась, они нам нечего

Ленок Деркач

нет вопроса

Инга Данилова

увы. вопрос не понят

Мария Графова

увы... ничего.. .
соболезнования

Лиза Назарова

Нюша, добрый день. Обратитесь ко мне на личку. Подскажу как решить вашу проблему. Опишите полностью вашу ситуацию.

Роман Ягодин

Если отец признал ребёнка, оформляйте пенсию по потере кормильца, то, что вы не расписаны, на пенсию не влияет