Ольга Баранова

Какую максимальную скорость развивает машина мощностью 1500 сил? Знаю точно, что разгоняли до 405 на Unlim 500+, не макс

Екатерина

при чем тут вообще мощность к скорости? на драгстере может стоять движок 1500 коней, но коробка с короткими передаточными числами, которая настроена на ускорение, а не на макс скорость
у драгстеров задача проехать как можно быстрее по времени, а не по скорости