Ст
Стасик

Выбор авто до 350 тысяч

Что купить:
-бюджет до 350 тыс
-хэтчбэк
-механика.
-год не совсем мохнатый (до 2004)
-ремонтопригодность
-левый руль!! !
-возможность нормально продать через 2 года

Грешным делом глаз падает на китайский автопром.
Помогите определиться

Ольга Мамышева

Только не Китайца. Лучше всего на вторичке продаются немцы. За такие деньги можна прикупить не плохой фольц.

Аида Турсуналиева

Люди! Забудьте про иномарки с таким бюджетом (прости господи) . Ну нереально это. Возьми калину новую или приору у друга, за эти деньги самое то и в цене за 1-2 года сейчас они почти не теряют, в отличие от китайца 😉

Андрей Лобанкин

Возьми новую, а значит ПРИОРУ, (3 года гарантии, и ты первый кто сидел на этом кресле, неужели не приятно), корейцы и французы, дороже, а китай я думаю не стоит. Про немцев за эти деньги, не стоит думать- тачки стареют, а запчасти как были так и есть, не верьте, что шороший БМВ дёшев в обслуге - это бред, не, вообще много иномарок можно взять за эти деньги, и фокус 2,и астра и гольф 4,но новое всегда лучше, хотя решать тебе....

Сергей

лачетти хэтч

Алеся Кабаева

калину. и мозг не ипи

Алексей Петров

avito .ru
avto . ru
ВЫБИРАЙ
пробел убери

Да
Дарья

октавия, бора, фокус 2