Елена Пятова

Выбор авто до 100 тысяч.

Нужно авто просто для поездок на работу, 10 км в одну сторону. Из отечественного автопрома рассматриваю только азлк 2141 узам 1.7, узам 2.0. (тазы идут лесом сразу)
так же попался экземпляр оч неплохой пежо 605 3литра. за 100 тыщ (проверено исправный и не ржавый) . Москали обойдутся порядка 50-70 тысяч. Есть еще какие нибудь варианты а то боюсь что разорюсь на обслуживании пыжика.

так же в вариантах азлк святогор c двигателем f3r

Екатeрина Иванова

Разоришься и не сомневайся!!! Копи дальше деньги! ! Святогор очень дорогой в обслуге, для информации, капот его стоит 20 тыс рублей!

Юлия Гененрайх

пежо - дорогой в обслуживании
москвич тоже
посматри - сеат ибица
он в з\ч нормальный