Константин Моленов

подскажите много требует расходов мазда 6 седан 1.8 2009. обслуживание или запчасти и как вообше она требовательная

Олег Наумов

Машина D-класса. То есть "бизнес-класс". Отсюда вывод, что по стоимости ремонта и содержания она будет равна, примерно, двум Рено Логанам или трем "жигулям".

Наталья Алексейцева

Машина, как женщина. Любит уход. Как будешь ухаживать, так и ездить