Екатерина

расскажите про мазду 6 седан 2009 1.8 кто ездил. надежная? двигателя хватает? если не гонять? дорогие запчасти на нее?

Алексей

Добрый день! Что касаемо Мазды, то машинка визуально симпатяга, по тех. данным на твердую 4 по пятибальной шкале! Бензин кушает в зависимости от нажатия на акселератор, будите топить по напрастну и естественно качегар встает у вышлопной трубы и ведром будет выкидывать бензин в выхлопную трубу! Мазда не из экономичных машин, а главное общая беда всех марок Мазда -это шумоизоляция, вообще не какая, это касается и Мазда-3 и Мазда - 6!Так что из плюсиков остается внешний вид наверное! Выбирать вам! Удачи!

Михаил Ляпунов

двигатель слабый
расход большой
запчасти стандарт это категории авто
и совсем забыл жор масла вот что любит мазда

Елена Зимарева

Машинка неплохая, особенно если не гоняете. Но года через 3 начнет сыпаться...

Татьяна Роман

Хоть один умный прежде чем купить про запчасти узнавать стал. лови запчасти-http://www.japancar.ru/ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Советую ВСЕМ заглянуть. А про машину узнаешь на http://auto.drom.ru Полный тебе фарш. Развлекайся !!