Дмитрий Мельников

Какой лучше приобрести автомобиль из класса седан для езды по разбитым дорогам?

Мазда 3 с своей низкой подвеской подойдет по разбитому асфальту?

Подскажите, как считаете подвеска hyundai solaris надежная по разбитому асфальту и вообще по разбитой дороге?

Подскажите по поводу автомобиля Suzuki SX4, в плане подвески, надежности в эксплуатации, и вообще в плане удобства?

Мария Николаева

А крепче Логана - точно ничего не придумали...

Эльвира Баранцева

Лучше всего эта наша ВОлга

Alihandro

посмотри автомобили шкода киа хюндай мазда фиат ситраен дакиа вольво

Эльмира Баева

Логан, сузуки валео, 2106