Наталья Наталья

Друзья, на МКАДе нет пробок! Длинномеров не видно! И Москва поехала. Кто со мной согласен ?

Юлия Мухина

Это кто говорит - наверхусидящие?
МКАД стоит - и днём, якобы без фур, в том числе.
Внутримкадье тоже еле движется.

Н*
Ната ***

ха, они все у нас пережидают, когда ваш МКАД откроется

а жратву и шмотки кто вам повезет?

Владимир Панков

а куда она поехала то???

Василий Ганжа

Неправда. Сегодня половина МКАДа стояла. По наружке пробка была 30-35 км. Пустячок.

Maxim Belyakov

тебе видней

Алексей Кеепер

Отчасти, примерно 19.15, Волгоградка - Носсовиха, полёт нормальный, в обратном направлении, полная задница, фур было полно, меньше, чем обычно, но всё равно много .

Елена Малышева

Да хоть бы она совсем уехала.

Олег Андреев

Все стоит. Сегодня днем от Липецкой до Теплого Стана ехала почти сорок минут.

Алексей Туманов

нет ((( ни чем не отличается вчерашний день от остальных -НИ ЧЕМ, вчера от киевки до щёлковского шоссе в 3 часа дня проехал за 50 минут-это 50 км, и она отрезками где тащилась и где летел больше 110))) ,а внутреннее колечко реально двигалось как всегда паршиво в дневное время-проверено, но вот обратно мне надо было с щёлковского шоссе на кутузовский-я попал на 2 часа 40 минут и как бы не ехал партизанскими тропами--ВСЁ СТОЯЛО- 9 баллов, и яуза перез ттк и вообще 3 кольцо и садовое и мосфильмовская и тд, так что ничего не изменилось и мой любимый город как всегда в полной ж..., вам удачи на дорогах хотя бы в выходные вечером) )