Елена Липатникова

Не подумав, пригласила 2-их близких мне людей поехать со мной. А может поехать только 1. Оба согласились. Что делать?

В общих чертах: пригласила свою подругу и своего парня поехать со мной в мой город (на пару дней, каждого в разное время) . У обоих долго не получалось, но тут вдруг вдвоем на майские хотят. Собираюсь поехать с парнем (т. к. у нас с ним серьезные отношения, да и просто хочу показать ему свой родной город) . Подругу думаю летом с собой пригласить. Как бы поступили Вы и почему? - интересно узнать иную точку зрения. И КАК ВЕЖЛИВО ОТКАЗАТЬ ПОДРУГЕ, ЧТОБЫ ОСАДКА НЕ ОСТАЛОСЬ? ( Тут как раз есть проблемка. Парня у нее нет, поэтому она ко мне достаточно ревностно относится.. . т. е. ей больше не с кем морально отдохнуть. К тому же в семье у нее сейчас проблемы, поэтому она надеялась на меня.)

Катюша Федосеева

странная вы.
скажите прямо кому-то из них.
а вообще лучше так не делать.

Кирова Нина

ЛЯМУР-А-ТРУА

Илья Витюгов

поспешишь людей насмешишь