Mike

Частный займ, растовщик? Кто владеет реальной информацией или контактом частного заемщика? спб

Ви

В каком размере вам нужны средства, и почему вы ищете именно ростовщика?

Сергей Заллентинов

грабить будем)))))

Ксюнька

Динара, а почему именно растовщик? Кредит лучше. А вот если его вам не дают (кредит то есть) ,
то позвоните по телефону +7(921)0905500 и мы поможем и проконсультируем вас.

Заходите к нам в группу в контакте, называется "Малина Кредит" там найдете больше полезной иформации