Leeloominai Мингулова

Аспартам вредная пищевая добавка?

Сергей Масляев

Врачи считают, что очень!

Kv
Kvil

уже считается вредная

Оксана Веретенникова

Канцероген при нагревании.

Егор Слукин

Ничего вредного.
Что вредно в нем? Аспарагиновая кислота? Или фенилаланин? Обе - аминокислоты. Незаменимые.
Немного метанола еще получается при распаде - но настолько мало, что можно пренебречь! Вино из "изабеллы"-то все пили? А в нем метанола - В СОТНИ раз больше.

Светлана Вертелина

Это очень вредный сахарозаменитель. Можно даже сказать: самый вредный...

Настёна Пасхина

если в составе продукта, мне непонятны какие-то слова, то эти ингредиенты я считаю вредными, еда должны быть понятной не только для химиков!

Елена Коннова

купите стевию
там нет вреда
тоже сахарозаменитель