Дмитрий Опарин

Покорны ли любви все возрасты?

Мне 18 лет, влюбился в девушку, ей 56, родители и друзья против, а я вот думаю забрать свою любимую и увести ее в другой город, бросить универ и все к чертям. У нас серьезные отношения, уже более года. Что посоветуете, господа? попрошу без желчи, я ее и так достаточно выслушиваю

Фото просили

Eleonora Strelina

Неа) Не все возрасты любви покорны! Некоторые дюже сопротивляются!!!.)) )

А она узбечка, да? ! Тогда удачи!! !

Оксана Леонова

Девушке 56 лет? Золотой ты человек!)))

Андрей Михоленко

фотку можно ее можно? ))

Леха Рощенко

Давай дерзай расскажешь чем закончиться ваш роман:)

Ал
Александр

Советую не торопится с действиями когда ты отрезвеешь чтобы не было мучительно больно за все поступки которые ты совершил в это «любовное» время

Вера Малышева

Женись и живи. Галкин живет с Пугачевой, Наследство тебе оставят.

Артём Николенко

Ты еще молодой и можешь дров наломать.. Не бросай универ, время все расставит на свои места. Незачем было задавать этот вопрос тут. Ведь поступишь все равно по своему. Слушай сердце, оно редко обманывает...

Павел Титов

Любви все возрасты покорны и родители все поймут и пусть не одобрят, но смирятся с вашим решением, однако бросать универ - это глупо, на мой взгляд
Любовь любовью, а жить на что-то нужно
Образование очень важно, особенно для мужчины
Я бы не одобрила если бы ради меня кинули универ, в моих глазах это как безответственность
Да и вы хотите бежать от проблем, а решать кто будет их?
Уж лучше боритесь до конца за свою любовь, а убежите так потом родители точно все пути на развитие ваших отношений перекроют
И следующее, немаловажное (без обид) , но это почему для серьезн отношений я не выбираю мужчин не моложе 25, так это потому что вы иногда не способны думать в долгосрочной перспективе. Я о том, что уедете вы, кинете универ, а дальше что? Нашею ей сядете? Я возможно открою вам секрет, но она хочет кушать 3 раза в день и не цемент со стен сгрызать.. .
Вы как мужчина куда даму-то свою везете? Только после 25 мужчина начинает соображать в большинстве своем, а вы мальчик с какими-то нереальными мечтами ...