Виталий Юрьевич

Все ли возрасты покорны любви? И какой любви они покорны больше?

Алёна Алешкина

вот жыж ты словоблудец

Nastyonka Danilova

дед ложись спать не засирай эфир

Миша Бабкин

Кулакова Дуня - первая любовь всех мужчин))

Лиза Лиясова

Чем старше и опытней человек, тем ему легче справляться со своими чувствами. на самом деле любовь, морковь, всё это ерунда.

Галина Фокина

Систематической...

Vladimir Konovalov

в юности наверное больше любовь платоническая, затем идёт больше физической близости, а к старости остаётся только наблюдать и облизываться. ( если силы уже покинули) (но, как говорят в народе - хороший любовник может удовлетворить и мизинцем)