Рустам Багаев

Только я думаю что я не из этой планеты ?

В последнее время мне кажется что я вообще не туда попал. Все вокруг кажется мне странным . Мои ровесники кажутся мне слишком странные . Всех интересуют, клубы, 2 дневные девченки, классные тачки . Мне это все кажется странным и как то по детски . Вы такое ощущали ?

Святослав Агафонов

Я такого не ощущаю потому как общаюсь только с близкими по интересам людьми и тебе советаю делать тоже самое.

Андрей Сурняев

возможно дипрессняк : ) рано или поздно мы должны взрослеть

Иван Пашков

))ne poverite vchera pered snom sama misliami tanzevala na balu vremen Bonaparta)pod musiku Bethovena,glavnoe takie iarkie owuweniia pa)))davno tianet vo vremena korsetov,platiev v pol,triapichnik zontikov i wliapok)