Алексей Моргунов

GoogleChrom кушает по 40-50 ЦП когда он наестся или как ето исправить?

Анастасия Шишова

он от того и быстрый, что много требует

Павел Братышев

Лучше его удалить!

Дмитрий Маслов

у меня хром канарейка самая шустрая если видео смотрю кушает 90 % цп, в диспетчере задач работает 6 приложений от канарейки . по этому и самая быстрая

Анютка Бондарева

Лучше и быстрее Chroma нет. Так что терпи такое измывательство на процем

Павел Копытцев

В хроме каждая вкладка и расширение это отдельный процесс, требующий ресурсов. В нём нет плагин контейнера к примеру как в мозиле.

Игорь Папко

поставьте SRWare Iron
тот же хром, только без тормозящих шпионских модулей

Надежда Карабец

да гугл хром вобще не должен так подгружать цп. Это скорей от него идут какие сторонние приложение там где троян подгружает цп, и наверно он сидит скрыто в системе. Совет такой, проскань куретом от док. веба и смарт секьюрити 5 всю систему. И удали хром, и скачай с офиц. сайта.

Ан
Анюта

Ответов много, это хорошо. А какой проц. никто не знает. Молодцы.