Наташа Романова

Игровая nVidia GTX vs проф. nVidia Quadro для 3D MAX?

Возможно в SLI игровые обойдут Quadro по производительности?

Ирина Романова

Если для игр то игровую, если для работы в моделировании то квадро.. что тут неясного?

Алина Юдакова

квадро и игровые бывают разные.

Бонна Ивентовна

Для макса лучше квадра, у них разные оптимизации, для игрушек надо одно, для макса- другое. Разумеется, это при параллельных моделях, а не с разницей в 10 лет. 🙂