Наталья

Всем привет. При попытке запустить установщик к нескольким играм вылезает ошибка "Отказано в доступе"

Недавно приобрёл новый компьютер (windows 7) без по (основные программы устанавливал сам) .
Решил погамать. Несколько игр установились без проблем. А с некоторыми вылезла проблема, в частности Call Of Duty Black Ops 2 и Battlefield 3 Premium Edition.
Жамкаю на установщик и он мне выдаёт замечательное окошко: "Отказано в доступе".

В чём проблема?

Да уже пробовал от имени админа

Любовь Саверская

пкм по ехе - запуск от имени админа попробуй

Александр Сёмин

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru