Бактыгуль Абдылдаева

Всем привет. Возникла проблема со Steam. Пытаюсь запустить игру а он пишет ошибку что делать!!?

Выдаёт такую ошибку: MountAppFilesystem() failed: SteamMountFilesystem(215,23,0x,235fd,64) failed with error 21: A different version of this FS is already in use. (Игра Day of Defeat)

Да!
перезагружал! !

Алексей Клочков

Это ошибка связано с тем, что не удалось открыть игру, так как уже используется ее различная версия.
Надеюсь, ты перезагружал компьютер, прежде чем отписать в маил.