Илхомжан Абдукахаров

как зделать видимой папку Users в виндовс 7 ???(опешите поподробние)

Denis Tsok

всмысле видимой? это папка видна как "Пользователи". если ты её не видишь на С: \ , значит отобразим показ всех скрытых и системных папок и отобразим показ пусты папок виндовс: открываем мой комп-слева сверху: Упорядочить-параметры папок и поиска. в след окне: вид-прокручиваем ползунок вниз и снимаем галки с скрывать защищенные и с скрывать пустые папки виндовс, ниже ставим: показывать скрытые файлы и папки. жмём ОК.

Nurdin Kudaybergenov

панель управления- параметры папок -вид- поставить галочку отображать скрытые папки и файлы