Владимир Машанков

Не могу найти папку USERS. у меня стоит виндовс 7 папку юзерс просто не могу найти. искал в поиске не нашёл.

ОК
Оксана Кучерова

Это папка пользователи

El
Elmi

Зайдите на диск С и сразу её увидите. Это папка Пользователи.

Ирина Панченко

компьютер-локальный диск "с"- пользователи (это и есть папка юсерс)

Ольга Трепыхалина

Но если уж непременно хочется (или очень надо! ) USERS, то поставьте FAR -менеджер и будет Вам ...USERS !
Oops !! Правда, при таком "раскладе" папки Пользователи - уже не будет!!!