Светлана Дейлова

Как облегчить приступы кашля при бронхите? ((( Он у меня вообще-то хронический но бывают сильные обострения (((

как сейчас например. Врач приходил выписал антибиотики и отхаркивающее, хотя у меня сухой, изнуряющий кашель. Разве не муколетики выписывают а таких случаях В общем главной вопрос в том что может помочь немного смягчить кашель (за 3 дня спала в общей сложности 4 часа. ) то что врач выписал не помогает ((((( умираааааююююю

Anton Mironov

лазолван спасет (сироп) Выздоравливай!

Евгения Романова

Лучше этого нет ничего.
http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/2791-dyhatelnaya-gimnastika-po-metodu-buteyko-uprazhneniya.html

Пока людей от астмы не начали лечить, они от астмы не умирали.. .

Сергей Куртинец

не слушай никого тихонько начни бегать конечно при препаратах !,и с каждым забегом будешь чувствовать что все проходит...

Лена Сиганова

почитайте в инете про препарат эреспал, хороший препарат!