Эрлан Дыйканбаев

Помогите пожалуйста определиться с покупкой телефона!

Выбор стоит между HTC One X и Samsung Galaxy S3. Что лучше?
Особенно интересует жизнь батареи. Количество амперов я знаю. Хочется из лично опыта.
Заранее спасибо.

Айдер Сейтаблаев

самсунг мне нравится

Виктория

Samsung Galaxy S3 лучше.

Натали

с3 бери не думаю

На
Наталья

СОНИ за те же деньги круче

Николай

ван икс по дизайну мне больше нравиться, но есть огромный минус (для меня) конечно стекло горилла гласс хорошо защищает, но то что оно вообще не царапается, это уже полный бред) на ван икс не наклеишь плёнку из-за скруглённой формы по бокам, а недавно мама купила себе гелекси с 3 я поюзал мне очень понравился, до этого юзал ван икс, гелекси лучше гораздо! Но опять же по дизайну я бы взял лучше НТС.

Александр Антошин

Во-первых, это твой выбор! Пойми, с чем бы тебе было приятнее существовать - с серьезным, но выгодным hTC или с более женственным самсунгом?

Олеся Пируева

айфон 4 лучший

Св
Светлана

андроиды как правило быстро садят акб, особенность ОС. новая винда быстрая, на нокиях