Laziz Boykulov

Помогите определиться с покупкой (Телефон)

У меня выбор между samsung galaxy s4 и iphone5 или iphone5s.Я как-то больше хочу себе купить iphone,но для меня это довольно-таки большая цена. Я бы и купил iphone,но говорят, что если купить его, то он максимум на год. Так ли это? Как бы вы поступили в этой ситуации?

Евгений

"Максимум на год" - это в каком смысле? Если покупается для понтов, то да, т. к. через год новый выйдет.