Ви
Виталя

Хают Магницкого.. . Не буду спорить - мало знаю.. . Но!. . Но если даже какой-нибудь плохой человек скажет, что 2х2=4,

а вода - мокрая, а Солнце круглое, а коррупционер - это гос. преступник, - я ему ПОВЕРЮ!. .
И поверю лишь потому, что и САМ это прекрасно знаю точно!. .
У кого-нибудь тут другая логика?

Александр S

Да пошли они НА..!! Другого не дано. Я сам себе царь!

Артём

Да другая. Если какое-то мудило будет мне на соринку в глазу указывать, а у самого у него бревно в глазу будет торчать, то я его на йух пошлю.

Сергей Рабкевич

Существуют две прямо противоположные версии по делу Магнитского, но есть и факты, две налоговички еще при открытии следствия быстренько покинули страну, прикупив недвижимость в Дубаи...