Данил Тарасов

а вы вот проверяете чеки из ашан, окей и других гипермаркетов? или вам все равно?) ) я вот никогда не проверяла...

а вот раз что-то взяла и проверила, список большой и разница в 128 руб. оказалась боьше чем по чеку

это в окей гипермаркете надурили) проверяли несколько раз, точно.... оказалось что на 128 руб. переплатили. хотя, в чеке нет никаких позиций лишних вот как так?

Мария Перепелова

обязательно - никому не верь!

Olga Sukharenko

Нет, если сумма большая - пока всё в пакеты закидываешь - не успеваешь.

Александр Дианов

всегда!

омануть могут!

Ол
Ольга

а смысл проверять, боишься обдурят?

Ольга Павлова

я их не проверяю (за бесполезностью этого действа) я их читаю на манер бульварного чтива, развлекаюсь по дороге домой, при этом попутно выясняя какие слои мозга у меня были задействованы, когда я покупала к примеру 157 обеденную тарелку, потому что она такая прям такая.. . ну в общем все примерно в этом духе

Наталия Денисенко

Всегда проверяю.

Игорь Титов

А я дома составляю список нужных продуктов с указанием цен. Так что меня трудно обмануть.

Павлихин

Сто лет назад еще в комсомольской правде писали, что на кассе специальная программа. Если чек большой, много покупок, автоматически прибавляется энная сумма, хотя ни в количестве, ни в ценах обмана не будет-просто прибавляется к итого.

Юлия

У меня знакомую на 300 рублей при большой покупке обсчитали!

Елена Емельянова

Сейчас проверяю, после того как в Карусели нам 3 раза пробили 500 гр конфет, вышло аж на 600 руб. Дорогие конфетки получились, но это я по чеку только дома заметила. Поэтому сейчас во всех супермаркетах проверяю чек возле кассы!

Наталья Любова

Всегда бегло проверяю.
Ибо постоянно то кто-то штрихи подменит (если это наклейка) - сестра так черенки для лопат едва по цене кожанных сапог не прикупила, то ценник не совпадет - написано, что акция, а цена выше прежней, то задвоят товар, то вес не тот пробьют.
Два раза обманывали в пятерочке - оба раза по какой-то причине не сбрасывали предыдущую покупку (планировали, видать, что за них оплачу) . И туда я больше не ходок. Все равно в экном-универсамы сбрасывают то, что в выше по рангу магазины не прошло.

Те, кто чеки не проверяет, дарят магазину или кассиру доп. заработок. С 1го чека 100 р, а в день их и тысяча может быть. Не жЫрноват подарочек-то?

Лискачев Дмитрий

Первую покупку смотрю. Иногда это оказывается блок сигарет (не покупаем такое, т. к. никто не курит)

Максим Крайнов

Скорее бегло просматриваю. А потом дома читаю и смотрю, что лишнее купила в порыве шоппинга.

Lydmila Timashkova

Всегда проверяю и еще в специальную тетрадь все расходы записываю.

Екатерина Семирова

никогда не проверяла. потом мне показали, как товар щелкают два раза. теперь слежу 🙂

Muzaffar

проверяю, пока всё сходилось

Zaza Badurashvili

Всегда проверяю и если что требую справедливости. Однажды проверила а там вместо 300 гр пробили целый килограм, разница в 300 р, обратилась, деньги вернули. Ошибиться даже не специально могут.

Н@дюш@

У нас конечно нет ашан и окей, но чеки из гипермаркетов всегда стараюсь проверять. А то бывает, что и кассирша что-то два раза пробъет, или знаете как - на ценнике одна цена, а на кассе другая. Мало ли...

Вадим Терещенко

проверяю и из радуги и особенно из пятёры, любят пробить 1 товар несколько раз!

Николай Кротков

напрасно-постоянно пробивают лишнее или не потой цене

Жан Любимов

Я не хожу в такие магазины....))) )