Ольга Бурденкова

Берут ли в гипермаркеты (Лента, Ашан) без прописки и регистрации в СПБ*

Дело в том что уж очень давно мечтаю работать в "Ленте", но все боюсь что откажут за неимением регистрации в СПБ, а вообще прописка РФ есть. По конституции они обязаны меня принять не зависимо от регистрации, главное прописка РФ, а вот на деле это так? Молодой человек работает в Ленте уже 4 года, у него уже давно нет регистрации и с него ни кто не спрашивает, но при трудоустройстве спрашивают.... Дак как этот вопрос на самом деле решается?

Артём Николенко

Куда проще и логичнее спросить это у кадровиков "Ленты!!! Да и ответ будет точным