Вася Яровый

Почему повторно не берут в ашан работать?

Я работал в ашане какое-то время, потом уволился, и потом опять нужна была работа и тоже туда захотел, так не взяли. Потом почитал отзывы много людей пишут что повторно не берут в ашан, если там работал уже. Да и знакомые коллеги тоже так говорили, что не возьмут тебя в ашан ещё раз, есои там работал. Почему у них такая система что не берут туда работать, если там уже работал

Екатерина Агапонова

У них всегда была такая политика. Ушёл - всё.

Ка
Катя

ты им не нужен. нет такой организации которая бы не смогла заменить даже суперработника.

Екатерина Краева

Чтобы ты потом когда удобно опять уволился, а они опять будут искать работника? Оно надо?

Макс

Не берут потому, что такой Спец оставил о себе плохой след !!!

Милашка

у меня был продавец.. ушла с помпой.." да меня ..там.." проходит время, приходит, послал.. где ждали.

Алена Миронова

Во многих организациях БЕГУНОВ, ПРЫГУНОВ.... - не берут повторно! И правильно делают.