Татуша Татуша

почему меня не берут работать на должность продавца?

есть опыт, общаюсь хорошо, грамотно. Хожу на собеседования уже три недели-бесит уже... а в лицо все улыбаются, говорят, что перезвонят, если подойду и всё....внешность простая, не модель-но и не страшная... я в отчаянии.

в непродовольственные товары (одежда, сувениры и т. п.)

Алексио

Платить нужно

Кирилл Карпов

Юля, наберитесь терпения, никакого нытья на собеседовании или кислого выражения лица. Только позитив и хорошее настроение. плакать будете после собеседования. Ваша задача, себя хорошо продать- если у вас есть опыт работы продавцом, значит примените его в продаже самой себя. И еще, может стоит утешить себя мыслью. что вы найдете себе самый лучший вариант, а те, что вам отказали были не очень хорошими? ? Может такое быть? Ищите и найдете обязательно.

Евгений

А вы чего ждали?
Надо хоть немного понимать, где вы живете и что тут происходит.

Запомните: в стране безработица.
Рабочих мест НАМНОГО меньше, чем нуждающихся в заработке.
Поэтому хороших мест, где не хватает работников и места пустуют, нет нигде.
Если где-то не хватает работников, там либо очень мало платят, либо очень много требуют.
Поэтому найти работу трудно ВСЕМ. С любым образованием и опытом.
Потому что если на ОДНО место пришло ДЕСЯТЬ абсолютно идеальных претендентов, то руководство все равно возьмет ОДНОГО, а остальным ОТКАЖЕТ. Несмотря на их идеальность.
Ну не нужно ему 10 продавцов, у него всего 1 вакансия.
Поэтому он может изгаляться как хочет. Чего ему дорожить работниками? Один уйдет, взамен десять новых прибегут.
Никаких законов для защиты работников нет.

В стране полное беззаконие и безработица, депутатишки вместо решать эти проблемы набивают карманы да соревнуются, кто больше всего запретит народу (то хотели кока-колу запретить, то кружевные дамские трусики, то 100-рублевые купюры, то кеды, то белорусскую свинину, то сдавать жилье, а Кадыров аж интернет запретить хочет… что ни возьми, ничего нельзя) , патриотишки советуют всем, кто недоволен, убираться из страны. зато КРЫМНАШ, слава великому путину.

Расширьте круг поиска. То есть, ищите работу не по специальности, а куда возьмут.

Денис Малинин

А с бумагами всё в порядке?

Татьяна Заборова

Так сразу и не ответишь. Вам задавали какие-то провокационные вопросы на собеседовании? Как далеко вы живете от мест работы? Есть ли у вас конфликты с предыдущими работодателями? Ну и вообще, умеете ли вы ПРОДАВАТЬ? Одно приятное общение - не повод брать вас на работу

Екатерина Виноградова

нельзя так сказать

Саня Скворцов

татуировки на видных местах? необычный цвет волос? неординарная прическа? пирсинг губы, носа, брови, языка? Есть? Может вы выглядите специфически как гот или эмо и тп.? Судимости не было? по каким статьям увольняли раньше? отношение с начальством на прежнем месте после увольнения нормальные остались? -может это она вас плохо характеризует?