Кирилл Крылов

Кто работал в АШАН или был на собеседовании

Как правильней ответить на их вопросы и пройти тест. Расскажите кто что знает, думает.

Анна Переверза

там не может быть не правильно они хотят знать что важно для вас, чего вы хотите. Я бы ответила: 1 стабильность2режим3доход4коллектив5спокойствие6самореализация7перспективы8общение9 престижность; я ищу-пишите должность на которую хотите идти; ответственность, исполнительность9если есть, опыт); самореализоваться; компетентное, справедливое; пишите свою слабость; пишите либо работал там-то либо учился там-то; добры и отзывчивы; мне доставляет это удовольствие; ошибку тоже свою придумайте; буду отличным специалистом в своей области; избежать неприятностей; это время для меня и моей личной жизни; что вы хотите изменить то и пишите

Алексей Куликов

Да им пофиг. туда всех берут

Екатерина

суть теста определить психологический портрет

Денис Максимов

Я был в нечто подобном заведении, заполнял бумаги.