Роман

Кто проверял наш чек? Это налоговая или кто?

Сегодня утром был звонок, клиент хотел купить наш товар с доставкой, через 3 часа приехал, не видя товар оплатил его. Мы ему пробили чек, он стал сидеть и что то ждать, смотреть на чек и забивать его в свой телефон, потом сказал что у него нет связи. Задал вопрос, много ли мы сегодня отпускали товара, всем ли мы пробиваем чеки .Потом посидел еще чуть-чуть и сказал что не хочет товар и что бы мы вернули деньги. И потом сказал, что бы мы обязательно сделали возврат по кассе и ушел

пришел один человек. Очень долго сидел, что то нажимал у себя на телефоне и был не доволен что у него нет связи

Если бы он просто отказался от товара, это было еще понятно, а задавать вопросы много ли мы сегодня отпускали и пробиваем ли мы чеки постоянно- вот этти вопросы показались странными

и ОБЭП может просто так прийди ( 1 человек) , посидеть и потом уйти, где собака зарыта?

Елена Суржик

Фискальные органы должны после контрольной закупке предъявить удостоверения, решение на проверку и составить протокол, в Вашем случае, я согласна с Татой.

Юльчик

Как правило, когда приходят представители проверяющих органов, после закупки предъявляют свои удостоверения и документы подтверждающие полномочия и причину своих действий. А судя по выше сказанному это какой-то проходимец, который наблюдал за Вашей реакцией и если бы он увидел, что Вы нервничаете, ведете себя заискивающе, возможно стали бы ему предлагать решить вопросы иначе, он смог бы прийти к Вам еще, еще и еще раз.

Любовь Дакиева

налоговая так не ходит, м. б. ОБЭП (или как они теперь называются) , хотя они тоже должны делать контр. закупку вдвоем

Лилия

)))))))))))) я под столом

Татьяна Миронова

больше на ОБЭП похоже.