Ксения Прокофьева

достаточно ПКО без кассового чека для налоговой?

оплачивали прибор за 437 т. р. по 5 договорам, выдали только ПКО, сказали этого достаточно. На какой закон ссылаться, когда придут налоговики?

Ал
Алёнка

Наличными оплачивали? Без чека могут работать только на ЕНВД (ФЗ от 17.07.09 г. № 162-ФЗ) , пусть поставщик даст вам копию документа подтверждающего что он на ЕНВД, либо в виде письма. Если банковским переводом оплачивали достаточно накладной.

Татьяна Юдакова

в смысле хотите знать за что вам выпишут штраф? за нарушение предела расчетов наличными
и снимут расходы

Виктор Малин

смотря какой вид деятельности и вид налогооблажения

Св
Светлана

Нужен кассовый чек + товарный чек.