Светлана Пузицкая

Налоговая проверка по кассам на пробитие чека. Как часто могут приходить на точку продаж и проверять организацию?

Если есть утверждающий документ или статья, линканите, плс. 🙂

Выходные (суббота и воскресенье) служат днями проверки?

Марина Полина

хоть каждый день

>>Периодичность проверок кассовой дисциплины ничем не ограничена. Поэтому налоговики могут приходить с ревизией в компанию хоть каждый день. Такие разъяснения содержатся в письме ФНС России от 12 сентября 2012 г. № АС-4-2/15195.